Главное меню
Репортаж из зала суда. Часть 3. Заключение

21 марта 2016 года Фрунзенский районный суд города Владивостока постановил присудить Шишову Олегу Владимировичу наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима сроком на 3 года и штрафа в размере 300 тысяч рублей.

Популярные темы

14.03.2016, 20:48
НПО «Мостовик». История
21.02.2016, 09:25
Русский мост
09.09.2016, 16:00
Суд в Омске. День второй. Слово защиты
21.03.2016, 06:25
Репортаж из зала суда. Часть 2. Последнее слово
13 комментариев Добавить комментарий
1   [Материал]
Была цель- разрушить Мостовик до основания. Тогда Шишова и выпустят. И никого из власть предержащих его заслуги не интересуют.

2   [Материал]
Не оценили заслуг.... Очень жаль. Омску скоро конец......
Олег Владимирович - Вы для нас остаетесь Человеком с большой буквы.
Уважаем Вас и ценим!

3   [Материал]
Очень жаль человека и Общество "Мостовик". Согласно легенде, зодчие собора Василия Блаженного были ослеплены по приказу Ивана Грозного, чтобы они не смогли больше построить подобного храма. А в наше время видать другие меры воздействия на мастеров зодчества.

4   [Материал]
как жаль, а я надеялась на условное наказание

5   [Материал]
Фарс во весь рост, какие три года , какой штраф 300 000 руб., все давно оплачено разрушением уникального строительного холдинга!

6   [Материал]
Олег Владимирович, пожалуйста, не сдавайтесь! Держитесь! Огромное Вам спасибо за все те годы, когда я имела счастье работать в "Мостовике". Здоровья, сил и терпения Вам! Молюсь за Вас

7   [Материал]
Глупые людишки, которые стоят за уничтожением "Мостовика"-детища Олега Владимировича. На том свете карманов нет, им воздастся по делам их! Олег Владимирович, Вы очень мужественный человек. Дай Бог Вам сил и энергии, пройти ещё и это испытание!

8   [Материал]
Горжусь тем, что иного лет работал под руководством талантливого человека. А все это "дело о хищениях" сфальсифицировано в угоду людей, за свою жизнь ничего не создавшими и процветающими за счет приближенности к "телу". Здоровья Вам, Олег Владимирович!

9   [Материал]
Отработал 15 лет, в самой лучше компании России, скучаю: по коллегам, по работе и самое главное уверенности не только в завтрашнем дне, но и в завтрашнем полугодии. На сегодняшний день, сижу на работе как на бомбе, ни кого не держат, не нравится до свиданья, текучка, за месяц не привыкаешь к людям, я уже даже имена, вновь пришедших, не запоминаю. Как хочется вернуться лет так 5 назад...
Сил Вам Олег Владимирович!, и здоровья. С уважением. Бывший Омич, нынешний Москвич

10   [Материал]
Здоровья, сил и терпения не только Вам, но особенно Вашей жене и Маме! Бог все видит, но почему так не справедливо на земле поступают люди... Не люди, а твари! Те, кто посадил Вас за решетку, их людьми не назовёшь... Ненавижу город Омск, как и всю продажную Россию!!!

11   [Материал]
Сердце разрывается от боли за Вас! Держитесь!!!

12   [Материал]
У меня жили строители "Мостовика", что строили санно-бобслейную трассу к Олимпиаде в Красной Поляне. В последние дни декабря 2013 года у всех было плохое настроение. Так вот Олег Владимирович вместе с ними вышел на работу, взял простую лопату и под проливным дождем со снегом поднимал дух своих людей! Все, кто осудил его, хоть раз в жизни так работал? Настоящий русский человек с большой буквы!

13   [Материал]
Держитесь и храни ка господь!если б все с начала мы пошли б опять с вами!!!;

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email *:
Код *: